Ростов-на-Дону
Выберите ваш город
Санкт-Петербург Москва Абакан Альметьевск Ангарск Армавир Архангельск Астрахань Балаково Балашиха Барнаул Батайск Белгород Березники Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Дзержинск Домодедово Екатеринбург Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киров Кисловодск Ковров Коломна Комсомольск-на-Амуре Копейск Королев Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Кызыл Липецк Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Миасс Мурманск Мытищи Набережные Челны Находка Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новочеркасск Норильск Обнинск Одинцово Омск Орел Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Прокопьевск Псков Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Саранск Саратов Северодвинск Серпухов Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уссурийск Уфа Хабаровск Химки Чебоксары Челябинск Череповец Чита Шахты Щёлково Электросталь Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль Другой город

Аккумулятор Forse 565108050 в Ростове-на-Дону

Предложения в Ростове-на-Дону

Указаны текущие цены с сайтов магазинов-партнеров. Если магазин передает неактуальные данные, пожалуйста, сообщите нам.

Для заданных размеров нет ни одного предложения. Попробуйте расширить критерии поиска или выбрать другую модель.

Характеристики

Назначение
Легковые авто
Ёмкость
65 А·ч
Пусковой ток
640 А
Полярность
Обратная
Обслуживание
Необслуживаемый
Технология
Кальциевые
Длина
242 мм
Ширина
175 мм
Высота
190 мм
Вес
17.6 кг
Производство
Россия

Отзывы 2

Добавить отзыв
Все отзывы Forse 565108050
5 / 5 Аноним 8 лет назад

После покупки авто сразу решил поставить новый аккумулятор, выбрал именно его на Рено 1.9 DCI. Куплен в январе 2011 года, дали гарантию на 36 месяцев. Стоит до сих пор, и пока ещё ни одного признака на утилизацию не дал. Крутит в любую температуру отлично. Ни разу не заряжали, нареканий за все время эксплуатации не было абсолютно никаких. Свои деньги отработал уже на 100%. Очень доволен, советую если найдете. Достоинства: надежный. Недостатки: не нашел.

5 / 5 Роман 10 лет назад

Всем привет! В общем мой акелло погиб в неравном бою с одной полной случайной разрядкой летом (забыл ближний свет). В общем выбрал быстро и выбор пал на FORSE 65-ый! Пользуюсь уже 5-ый год, так вот тем, кто сомневается скажу - аккумулятор огонь!!! Выдержал три полные разряда (причина та же), зимой в наши -35 заводит с пол тычка, при том что простоять может неделю на этом морозе:))) Забыл: ВАЗ 21074i. При всем этом стоит в круг стеклоподъемники, 8 не слабеньких динамиков, аналогичный в мощности буфер, подогревы сидений, зеркал и конечно сигналка. После полных разрядов правда долго его реанимировать приходится - только автоматической зарядкой не меньше двух недель (емкость набирает на 95-95%, гарантия 100% этого набора емкости), разок водички добавлял. Итог: через 4 года купил другой именитый акк-р, через месяц зимы вернул подзаряженный старый FORSE.
Достоинства: очень выносливый.
Недостатки: нет совсем.

Обзоры 3

Добавить ссылку на обзор
Все обзоры Forse 565108050
Мой выбор пал на аккумулятор FORSE, русский аккумулятор Курской сборки. У многих в пользовании еще батареи Днепропетровского производства — где их изначально и делали, и качество было на высшем уровне. Сейчас же Курский завод не может похвастаться тем же самым, судя по отзывам. Купил я этот аккумулятор опираясь на советы товарищей. Взял уже не 45Ah, а 65Ah. Главным критерием выбора был — АКБ с повышенным пусковым током, у этого АКБ он составляет 640A.
Цена его на порядок дешевле тех же BOSCH и VARTA.
Новый АКБ — FORSE 65Ah
Именно FORSE взял потому, что брал себе такой на семёру, и в принципе доволен качеством. Ёмкость выбрал максимальную, которая полезла бы в гранту, таковой оказалась 65 А*ч. Обрадовал хороший пусковой ток в 640 А. Проверили напряжение нагрузочной вилкой без нагрузки – 12,8 В. Под нагрузкой 11,3 В и на увеличение. В магазине было 2 таких аккумулятора с одинаковой маркировкой, которую продавец так и не смог расшифровать по своим шпаргалкам. Я же разглядел на корпусе 0118, хотя это может указывать и на другое.
АКБ FORSE 65

Похожие товары

Товар добавлен к сравнению
Товаров из категории -
Сравнить